635 58 75 24

I Open BTT Piedras Blancas – Cto de Asturias – 23 de junio

0,0022,00

Lugar: Piedras Blancas, Castrillón
Fecha: 23 de junio de 2018
Límite de plazas: 300 inscritos
Precios: 10€ federados, cicloturista, licencia 1 día (+12€). Cadetes gratis
Realizar la inscripción implica que se ha leído y se acepta el reglamento de la prueba
Limpiar
SKU: N/D
Lugar: Piedras Blancas, Castrillón
Fecha: 23 de junio de 2018
Límite de plazas: 300 inscritos
Precios: 10€ federados, cicloturista, licencia 1 día (+12€). Cadetes gratis
Fechas importantes:

  • Cierre de inscripciones: 21 de junio de 2018
  • Carrera: 23 de junio de 2018
Lugares a conocer:

  • Entrega de dorsales: Piedras Blancas, Castrillón
  • Salida y meta: Piedras Blancas, Castrillón
Horarios:

  • Primera manga: 15.30 horas
  • Segunda manga: 17.30 horas
  • Entrega de trofeos: Al finalizar la prueba
Organiza: BTT Peña La Deva

Información adicional

Tipo de inscripción

Competición, Cicloturista, Día 10€ + 12€ licencia de día, Cadete

Detalles

41 personas inscritas

  • Alonso Alvarez, David (Tipo de inscripción: Competición)
  • Argüelles Beltran , Eva Maria (Tipo de inscripción: Competición)
  • Artime Calatayud, Alejandro (Tipo de inscripción: Competición)
  • Bermudez, Juan L. (Tipo de inscripción: Competición)
  • Blanco Teleña, Jose Luis (Tipo de inscripción: Competición)
  • Costales Blanco, Daniel (Tipo de inscripción: Día 10€ + 12€ licencia de día)
  • Costales Rodriguez, Juan Jose (Tipo de inscripción: Competición)
  • Cuanda Bilbao , José Manuel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Cuervo Fernández, Pedro (Tipo de inscripción: Competición)
  • Cuervo Rodríguez, Jose Angel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Fernandez Garcia, Samuel (Tipo de inscripción: Cadete)
  • Fernandez Rosa, Jesus (Tipo de inscripción: Competición)
  • García Villazón , Manuel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Gilbert Martinez, Ignacio (Tipo de inscripción: Competición)
  • González Vigil, Jonathan (Tipo de inscripción: Competición)
  • Herrero Fernández, Carlos (Tipo de inscripción: Competición)
  • Martínez Pérez, Fidel (Tipo de inscripción: Cadete)
  • Mendez Suarez, Jose Ignacio (Tipo de inscripción: Competición)
  • Menendez Gonzalez, Diego (Tipo de inscripción: Cadete)
  • Menéndez Menéndez, Norberto Serafín (Tipo de inscripción: Competición)
  • Merino Gonzalez, Alfonso Miguel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Moran Bernardo, Luis (Tipo de inscripción: Competición)
  • Muñoz González, Francisco (Tipo de inscripción: Competición)
  • Navarro Vidal, Agustin (Tipo de inscripción: Competición)
  • Nuevo Del Busto, Ivan (Tipo de inscripción: Competición)
  • Perez Aces, Sergio (Tipo de inscripción: Competición)
  • Pérez Ovide, José Manuel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Prida Encinas, Juan Carlos (Tipo de inscripción: Competición)
  • Prida Gomez, Juan Carlos (Tipo de inscripción: Competición)
  • Reguera López , Juan Antonio (Tipo de inscripción: Competición)
  • Rodríguez Gordo, Daniel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Rodríguez López, Raúl (Tipo de inscripción: Competición)
  • Rodriguez Lopez, Segundo (Tipo de inscripción: Competición)
  • Rodriguez Lopez, Victor Manuel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Romero Brañas, Juan (Tipo de inscripción: Competición)
  • San Jose Herrero, Pablo (Tipo de inscripción: Competición)
  • Teleña Corbeto, Jorge (Tipo de inscripción: Competición)
  • Teleña Corbeto, Alfredo (Tipo de inscripción: Competición)
  • Valles Fernández , Miguel (Tipo de inscripción: Competición)
  • Vigil, Jeffrey (Tipo de inscripción: Competición)
  • Vigil Sanz, Christian (Tipo de inscripción: Competición)