635 58 75 24
Apreta en el icono menu para desplegar

II Open BTT – 9 de abril

0,0010,00

Clasificaciones Clasificaciones

Fecha: 09/04/2017
Lugar: Antiguo Lavadero de Modesta de Sama de Langreo

 

Limpiar
SKU: N/D

Información adicional

categoria

Cadete, Otra categoría

Detalles

Fecha: 20/03/2017

104 personas inscritas

  • Alvarez, Luis Angek (categoria: Otra categoría)
  • Alvarez, Geronimo (categoria: Otra categoría)
  • Alvarez Alonso, Valentin (categoria: Otra categoría)
  • Álvarez Queipo, Antonio (categoria: Cadete)
  • Alvarez Trabanco, Alejandro (categoria: Otra categoría)
  • Ardura Menendez, Arturo (categoria: Otra categoría)
  • Barros Gonzalez, Ricardo (categoria: Otra categoría)
  • Bernal, Juan (categoria: Otra categoría)
  • Bernardo Suárez, Raúl (categoria: Otra categoría)
  • Blanco Teleña, Jose Luis (categoria: Otra categoría)
  • Boo, Álvaro (categoria: Cadete)
  • Cabo, Ruben (categoria: Otra categoría)
  • Cadavieco, Jose Domingo (categoria: Otra categoría)
  • Cadavieco, Raul (categoria: Otra categoría)
  • Calderón Peredo, Julio (categoria: Otra categoría)
  • Canga Martinez, Alberto (categoria: Otra categoría)
  • Carnicero Suárez, Cibrián (categoria: Otra categoría)
  • Carrera Jiménez , Pablo (categoria: Otra categoría)
  • Carvalho, Isidro (categoria: Otra categoría)
  • Cortes, Diego (categoria: Otra categoría)
  • Cotera Caso, Ramon (categoria: Otra categoría)
  • Crespo Amandi, Adolfo (categoria: Otra categoría)
  • Cuendias Alvarez, Borja (categoria: Otra categoría)
  • Cuervo, Pedro (categoria: Otra categoría)
  • Cuervo , Ivan (categoria: Otra categoría)
  • Cuervo Rodriguez, Jose Angel
  • Cueto Garcia, David (categoria: Otra categoría)
  • Del Cueto Fernandez, Javier
  • Diaz, Juan (categoria: Otra categoría)
  • Diaz, David (categoria: Otra categoría)
  • Díaz Fernandez, Ernesto (categoria: Otra categoría)
  • Diez, Jose (categoria: Otra categoría)
  • Esteban Hernandez, Jose Ignacio (categoria: Otra categoría)
  • Estrada Montes, Pelayo (categoria: Otra categoría)
  • Fernández , Darío
  • Fernández, Carlos (categoria: Otra categoría)
  • Fernandez Alvarez , Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Fernandez Gonzalez, Manuel (categoria: Otra categoría)
  • Fernandez Gonzalez, Jose Luis (categoria: Otra categoría)
  • Fernandez Navarro, Borja (categoria: Otra categoría)
  • Fresno, Daniel (categoria: Cadete)
  • Fresno, Daniel (categoria: Cadete)
  • Fuertes Fernandez, Ivan (categoria: Otra categoría)
  • Gamonal, Rocio (categoria: Otra categoría)
  • Garcia, Lucas (categoria: Cadete)
  • García Figaredo , Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Garrido, Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Gatcia Argüelles, Angel (categoria: Otra categoría)
  • Gilbert Martinez, Ignacio (categoria: Otra categoría)
  • Gómez, Iván (categoria: Otra categoría)
  • Gonzalez, Jose Maria (categoria: Cadete)
  • Gonzalez, Alvaro (categoria: Otra categoría)
  • González Rodríguez, Javier (categoria: Otra categoría)
  • Granda, Borja (categoria: Otra categoría)
  • Gutiérrez García, Estefanía (categoria: Otra categoría)
  • Gutierrez Pérez, Ismael (categoria: Cadete)
  • Lastra, Sergio (categoria: Otra categoría)
  • Liaño, David (categoria: Otra categoría)
  • Lopez Alvarez, Sergio (categoria: Otra categoría)
  • Lorenzo Barandiaran , David (categoria: Otra categoría)
  • Martínez, Pablo (categoria: Cadete)
  • Menendez Arbesu, Francisco (categoria: Otra categoría)
  • Menendez Camblor, Alejandro (categoria: Otra categoría)
  • Míguez Fernández, Juan José (categoria: Otra categoría)
  • Montecelo Garcia, Javier (categoria: Otra categoría)
  • Muñoz González, Francisco (categoria: Otra categoría)
  • Olmedo, Victor
  • Palacios, Mario (categoria: Cadete)
  • Perez, Juan (categoria: Cadete)
  • Perez Nuñez, Bruno (categoria: Otra categoría)
  • Pidal Roca, Alberto (categoria: Cadete)
  • Pool Martinez, Celestino (categoria: Otra categoría)
  • Pozo Toral, Javier (categoria: Otra categoría)
  • Prada, Ignacio (categoria: Otra categoría)
  • Pravia, Juan (categoria: Otra categoría)
  • Prida Encinas, Juan Carlos (categoria: Otra categoría)
  • Prida Gomez, Juan Carlos (categoria: Cadete)
  • Quince Andrés, Luis Miguel (categoria: Otra categoría)
  • Raposo Moreno, Santiago (categoria: Otra categoría)
  • Riesco, José Andrés (categoria: Otra categoría)
  • Rio, Benigno
  • Rodríguez, Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Rodriguez, Marcos (categoria: Otra categoría)
  • Rodriguez , Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Rodriguez Lopez, Segundo (categoria: Otra categoría)
  • Rodriguez Lopez, Victor Manuel (categoria: Otra categoría)
  • Romero Brañas , Juan (categoria: Otra categoría)
  • Rubio Carbajal, Daniel (categoria: Otra categoría)
  • Ruiz Dorado, José Luis (categoria: Otra categoría)
  • Sainz, Diego (categoria: Otra categoría)
  • Sánchez, Guillermo (categoria: Otra categoría)
  • Sanchez, Calixto (categoria: Otra categoría)
  • Sanchez Blanco, Jorge (categoria: Otra categoría)
  • Sanchez Blanco, Fidel (categoria: Otra categoría)
  • Santisteban, Txema (categoria: Otra categoría)
  • Suarez Fernandez, Antonio (categoria: Otra categoría)
  • Teleña Corbeto, Jorge (categoria: Otra categoría)
  • Teleña Corbeto, Alfredo (categoria: Otra categoría)
  • Toyos Llera, Jesus Manuel (categoria: Otra categoría)
  • Tresgallo Cuesta , Fermin (categoria: Otra categoría)
  • Vázquez, Fabián (categoria: Otra categoría)
  • Velasco, Miguel (categoria: Otra categoría)
  • Villa Rodriguz, Paola (categoria: Cadete)
  • Villa Solares, Arsenio (categoria: Otra categoría)